OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

19℃ / 29℃

Авторизация

Можно войти через:

Расписание движения автобусов Луганского автовокзала

Телефон справочной Луганского автовокзала: (0642) 54-33-10, телефон диспетчера: 54-60-62
Дни недели: 1 - понедельник, 2 - вторник, 3 - среда, 4 - четверг, 5 - пятница, 6 - суббота, 7 - воскресенье
Обновлено 03 марта 2006 года

Конечный пункт

Отправление из Луганска

Прибытие в конечный пункт

Александровское направление

Лисичанск

6.50

9.10

Лисичанск

7.30

9.30

Лисичанск

8.30

10.54

Лисичанск
1,3,4,5,6,7

9.00

10.50

Лисичанск
1,2,3,4,5,6

9.30

11.20

Рубежное
(ч-з Лисичанск)

10.05

13.00

Рубежное
(ч-з Лисичанск)

10.30

13.25

Лисичанск

10.45

13.21

Лисичанск (экспресс)
1, 2, 3, 4, 5, 6

11.15

13.05

Лисичанск

11.40

13.29

Лисичанск

12.00

14.23

Лисичанск
(экспресс)

12.20

14.05

Лисичанск

12.55

15.27

Лисичанск
1,2,3,4,5,6

13.20

15.00

Кировск
1, 2, 4, 5

13.40

15.10

Лисичанск
1, 2, 4, 5, 6, 7

13.50

16.11

Лисичанск
1,2,3,4,5,6

14.20

16.10

Первомайск

14.30

16.11

Лисичанск

14.40

16.30

Лисичанск

15.05

17.05

Лисичанск
2,3,4

15.45

17.58

Лисичанск
5,6,7

15.50

18.14

Лисичанск

16.20

18.05

Лисичанск

16.40

18.29

Лисичанск
5,7

17.00

19.17

Лисичанск

17.20

19.41

Лисичанск
5,7

18.10

19.55

Лисичанск
5,7

18.55

20.48

Ровеньковское направление

Ровеньки

6.30

7.55

Ровеньки

7.00

8.25

Ровеньки

7.50

9.15

Ровеньки
2, 3, 4, 5, 6, 7

8.20

9.45

Ровеньки

8.55

10.20

Ровеньки

9.25

10.50

Ровеньки

9.50

11.15

Ровеньки

10.10

11.35

Ровеньки

10.45

12.10

Ровеньки

11.15

12.40

Ровеньки

11.45

13.10

Ровеньки

12.10

13.35

Ровеньки

13.05

14.30

Ровеньки

13.30

14.55

Ровеньки

14.00

15.25

Ровеньки
1,2,3,4,6,7

14.25

15.50

Ровеньки

14.50

16.15

Ровеньки

15.15

16.40

Ровеньки

16.20

17.45

Ровеньки

17.20

18.45

Ровеньки

18.40

20.05

Алчевское направление

Донецк

5.30

8.15

Стаханов
1, 2, 4, 5

5.50

7.20

Стаханов

6.10

7.40

Седово

6.15

13.55

Стаханов
1,3,4,5,6,7

6.20

7.50

Стаханов

6.50

8.10

Стаханов
1,2,4,5,6,7

7.05

8.52

Харьков

7.15

15.15

Стаханов

7.20

8.50

Днепропетровск

7.25

18.55

Стаханов

7.45

9.31

Запорожье

7.50

18.25

Стаханов
1,5

8.00

9.19

Стаханов

8.15

10.05

Стаханов
2, 3, 4, 6, 7

8.30

10.00

Стаханов
2,3,4,6,7

8.40

10.24

Марковка - Стаханов
1, 5

8.40

10.33

Стаханов
1,2,4,5,6,7

8.45

10.15

Донецк

9.10

11.35

Брянка
1, 2, 3, 4, 5, 6

9.10

10.28

Стаханов

9.30

11.20

Стаханов

10.00

11.45

Енакиево

10.00

11.28

Стаханов

10.15

12.40

Стаханов

10.30

12.20

Стаханов
1,3,4,5,6,7

10.45

12.15

Донецк

11.00

13.45

Стаханов
1, 2, 4, 5, 6

11.00

12.26

Кировск 7

11.00

12.46

Стаханов

11.15 12.45

Донецк

11.30

14.15

Стаханов

11.35

13.17

Стаханов

12.00

13.46

Донецкая обл.

12.05

16.20

Стаханов

12.45

14.31

Брянка
1,2,3,4,5,6

13.05

14.23

Стаханов
1,2,4,5,6,7

13.25

15.12

Краматорск

13.30

18.35

Стаханов

13.35

15.15

Стаханов

13.50

15.35

Харьков

14.00

21.50

Стаханов

14.10

15.41

Стаханов

14.25

15.55

Стаханов

14.40

16.30

Стаханов
1,2,4,5,6,7

15.00

16.30

Мариуполь

15.15

22.05

Стаханов

15.35

17.25

Киев

16.00

5.25

Стаханов

16.10

17.28

Донецк

16.15

19.00

Стаханов
1,3,4,5,6,7

16.20

17.48

Стаханов

16.35

18.05

Стаханов

17.00

18.40

Стаханов

17.20

18.57

Стаханов
2,5,6,7

17.30

19.00

Стаханов

17.50

19.28

Херсон

18.00

10.05

Стаханов

18.15

19.42

Белолуцк-Брянка
1,5,6,7

18.28

19.56

Меловое - Алчевск
1,3,4,5,6,7

18.50

20.01

Крефельд
(ч/з Киев)
3, 6

19.00

22.00

Лампертхайм (Германия)
3 19.00 16.00

Алчевское направление

Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 6.30   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 7.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 7.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 8.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 8.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 9.10   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 9.35   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 10.20   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 10.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 11.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 11.25   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 11.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 12.10   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 12.35   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 13.20   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 13.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 14.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 14.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 15.05   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 15.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 15.35   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 16.20   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 16.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 17.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 17.45   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 18.15   Луганск АС-1 - Алчевск АС-2 18.35  

Краснолучское направление

Антрацит
1

5.30

7.10

Антрацит
1, 3, 4, 5, 6, 7

5.35

7.20

Антрацит
1,3,5,6,7

5.50

7.06

Красный Луч
1,3,4,5,6,7

5.55

7.10

Мариуполь

6.00

12.30

Красный Луч

6.15

7.32

Ростов

6.30

14.40

Красный Луч

6.55

8.14

Антрацит
1, 2, 4, 5, 6, 7

7.10

8.37

Бердянск

7.20

17.55

Красный Луч

7.40

8.57

Антрацит
1,3,4,5,6,7

7.41

9.24

Красный Луч

8.10

9.59

Антрацит
1,2,4,5,6,7

8.20

9.46

Вахрушево
1,2,4,5,6,7

8.25

10.20

Краснодар

8.50

21.27

Вахрушево

9.00

10.39

Антрацит

9.05

10.49

Красный Луч

9.20

10.39

Красный Луч

9.35

10.47

Антрацит
1,2,3,4,5,6

9.45

11.32

Антрацит
1,5

9.50

11.34

Красный Луч

10.15

11.32

Антрацит

10.30

12.53

Снежное

10.40

12.25

Северодонецк-Таганрог

10.50

18.15

Антрацит
1,3,4,5,6,7

10.55

12.40

Днепропетровск

10.55

21.00

Красный Луч

11.05

12.24

Красный Луч

11.15

12.32

Антрацит

11.30

13.55

Антрацит
1,3,4,6,7

12.10

13.37

Красный Луч
1,3,4,5,6,7

12.15

13.35

Красный Луч

12.30

13.49

Красный Луч

12.55

14.44

Антрацит
1,3,4,5,6,7

13.00

14.26

Донецк

13.05

17.50

Антрацит

13.30

15.14

Красный Луч

13.45

15.02

Амросоевка

13.55

17.53

Красный Луч

14.05

15.25

Красный Луч

14.20

15.32

Антрацит

14.30

16.50

Антрацит
1,2,4,5,6,7

15.00

16.47

Красный Луч

15.00

16.49

Красный Луч

15.20

19.37

Красный Луч

15.29

16.50

Вахрушево

15.30

17.02

Антрацит

15.40

17.24

Антрацит
1,3,4,5,6,7

15.55

17.40

Снежное

16.00

18.33

Николаев

16.10

10.10

Красный Луч

16.25

17.38

Красный Луч

16.35

17.53

Вахрушево
1,2,4,5,6,7

16.45

18.32

Антрацит
1,3,4,6,7

16.50

18.16

Снежное

16.50

18.35

Красный Луч
1,2,3,4,6

17.15

19.03

Красный Луч
7

18.00

19.43

Антрацит
1,3,4,5,6,7

18.05

19.26

Красный Луч
(газель)

19.00

20.17

Красный Луч

19.30

20.43

Антрацит

19.45

21.01

Маршрутное такси на Краснодон

Краснодон

5.30

 

Краснодон

5.45

 

Краснодон

6.01

 

Краснодон

6.15

 

Краснодон

6.30

 

Краснодон

6.45

 

Краснодон

6.55

 

Краснодон

7.15

 

Краснодон

7.35

 

Краснодон

8.00

 

Краснодон

8.15

 

Краснодон

8.25

 

Краснодон

8.45

 

Краснодон

8.55

 

Краснодон

9.10

 

Краснодон

9.25

 

Краснодон

9.45

 

Краснодон

9.55

 

Краснодон

10.20

 

Краснодон

10.35

 

Краснодон

11.00

 

Краснодон

11.17

 

Краснодон

11.30

 

Краснодон

11.41

 

Краснодон

11.50

 

Краснодон

12.04

 

Краснодон

12.15

 

Краснодон

12.30

 

Краснодон

12.50

 

Краснодон

13.30

 

Краснодон

14.00

 

Краснодон

14.15

 

Краснодон

14.33

 

Краснодон

14.45

 

Краснодон

15.00

 

Краснодон

15.20

 

Краснодон

15.50

 

Краснодон

15.35

 

Краснодон

16.00

 

Краснодон

16.20

 

Краснодон

16.45

 

Краснодон

16.55

 

Краснодон

17.15

 

Краснодонское направление

Свердловск 6.20 7.45 Свердловск 6.40 8.27 Краснопартизанск 7.20 9.28 Свердловск 7.40 9.18 Краснопартизанск 8.05 10.13 Краснопартизанск 8.25 10.33 Свердловск 8.45 10.23 Свердловск
1,3,4,5,6,7 9.05 11.02 Волгодонск 9.20 18.25 Свердловск 9.25 11.03 Ростов 9.30 16.10 Краснопартизанск 9.45 11.25 Свердловск 10.00 11.38 Свердловск 10.18 11.55 Свердловск

10.35

12.13

Волгодонск (ч/з день)

10.50

21.51

Свердловск

11.00

12.38 Свердловск 11.15 12.53 Свердловск 11.35 13.13 Свердловск 11.50 13.15 Краснопартизанск 12.15 14.23 Свердловск 12.45 14.31 Свердловск 13.05 14.43 АС-2 - Краснодон
1,2,3,4,5,6 13.10 14.20 Свердловск 13.20 14.58 Свердловск 13.50 15.28 Краснопартизанск 14.05 16.00 Свердловск
1,3,4,6,7 14.25 16.22 Свердловск 14.45 16.25 Краснопартизанск 15.05 17.13       Свердловск 15.25 17.03 Краснопартизанск 15.45 17.53 Свердловск 16.05 17.43 Свердловск 16.40 18.18 Краснопартизанск 17.05 19.13 Свердловск 17.30 19.08 Свердловск 18.00 19.38 Свердловск 18.40 20.18 Свердловск 19.25 21.03 Волгоград 19.35 7.40 Свердловск 20.00 21.38 Старобельское направление Старобельск
1,2,4,5,6,7 5.30 8.12 Троицкое
1.3.4.5.6.7 5.50 10.34 Кременное 6.00 9.38 Белокуракино 6.20 9.20 Новопсков 6.40 8.17 Северодонецк 6.50 8.20 Троицкое 7.00 12.58 Северодонецк 7.15 9.15 Брянка-Белолуцк
1,5,6,7 7.50 11.46 Кременное 8.00 10.49 Новопсков 8.10 11.35 Северодонецк 8.30 10.20 Старобельск 8.40 10.58 Рубежное 8.55 11.15 Харьков 9.00 16.55 Рубежное 9.20 13.25 Осиново 9.25 13.04 Кременное 9.40 12.30 Рубежное 10.00 11.49 Новопсков 10.20 13.08 Рубежное
1,2,3,4,5,6 10.40 13.38 Белокуракино
1,2,3,4,5,7 10.40 14.00 Новопсков
1 10.50 13.42 Северодонецк 11.00 12.59 Каменка
1,2,4,5,6,7 11.10 14.40 Северодонецк 11.20 13.10 Марковка
1,5,7 11.25 16.10 Старобельск 11.30 13.42 Кременное 11.40 14.29 Харьков 11.50 19.30 Березовка 12.00 16.56 Кременное 12.05 15.55 Троицкое
1,2,3,4,5,7 12.15 17.16 Северодонецк 12.20 14.10 Москва
1,4 12.30 7.20 Ганнусивка 12.50 17.27 Рубежное 13.10 15.29 Сватово
1,2,3,4,5,6 13.10 16.33 Кременное 13.25 16.25 Белокуракино 13.30 16.41 Таганрог-Северодонецк 13.40 15.56 Новобелое 13.40 17.39 Сватово
1,5 13.58 17.50 Троицкое 14.00 18.49 Осиново 14.05 17.37 Кременное 14.10 16.59 Троицк
2,3,4,6,7 14.10 19.02 Северодонецк 14.25 16.19 Конопляновка 14.35 18.20 Кременное 14.40 17.34 Рубежное 15.00 17.20 Рубежное 15.25 17.45 Шаровка 15.30 20.40 Старобельск 15.40 17.58 Северодонецк 15.50 17.39 Рубежное 16.10 18.30 Троицкое
1,4,5,6,7 16.10 20.58 Рубежное 16.30 18.49 Северодонецк 16.50 19.00 с-з Родина
7 17.00 20.53 Северодонецк 17.30 20.07 Северодонецк 18.00 19.49 Северодонецк 18.30 20.20 Рубежное
5,6,7 19.20 21.35 Беловодское направление Марковка 5.40 08.51 Вешенская 6.00 14.00 Марковка 6.30 09.40 Миллерово 7.05 11.15 Меловое 7.30 11.00 Россош 8.10 15.00 Меловое
1,2,3,5,6,7 8.20 11.28 Алчевск - Меловое
1,3,4,5,6,7 09.16 12.39 Марковка 09.40 12.54 Донецкая область - Кашары (через день) 10.35 15.52 Воронеж 11.25 22.50 Меловое
2,3,4,5,6,7 11.45 15.00 Кашары 12.05 17.18 Веселое
1,5 12.20 15.53 Марковка
2,3,4 12.20 16.07 Высочиннивка
1,2,3,4,5,6 12.40 16.31 Меловое 13.00 16.38 Меловое
1,2,3,4,5,6 13.20 16.40 Марковка
2,3,4,7 14.00 16.58 Стаханов - Марковка
1,5 14.20 17.23 Россаш 14.55 22.13 Меловое
1,2,3,4,5,7 15.15 18.21 Марковка
5,6,7 15.35 18.46 Боковское
1,2,4,6 15.40 23.20 Вешенская
3,5,7 15.40 22.55 Меловое
1,2,4,5,6,7 16.20 19.37
зимние и летние шины, купить шины недорого в Киеве | бывший Ричел микроконтроллеры на rekkon.kiev.ua диоды микроконтроллеры киев, rekkon.kiev.ua | автобетоносмеситель с самозагрузкой , предложения купить автобетоносмеситель в Киеве